| 제품 이름 | P84 (폴리이 미드) 먼지 필터 백 |
|---|---|
| 적용 가능한 인더스트리 | 재료사, 제조 공장을 건설할 때, 인쇄소, 코스트럭션은 일합니다 |
| 사용 | 먼지 필터, 에어 필터, 먼지 수집기 필터 |
| 종류 | 포켓 필터, P84 필터 |
| 무게 | 400~550GSM |
| 제품명 | P84 (폴리마이드) 먼지 필터 봉지 |
|---|---|
| 해당 산업 | 시멘트 공장, 철강 공장, 발전소 등 |
| 용법 | 먼지 필터, 에어 필터, 먼지 수집기 필터 |
| 유형 | 포켓 필터, P84 필터 |
| 무게 | 400~550GSM |
| 제품명 | P84 (폴리마이드) 먼지 필터 봉지 |
|---|---|
| 해당 산업 | 재료사, 제조 공장을 건설할 때, 인쇄소, 코스트럭션은 일합니다 |
| 용법 | 먼지 필터, 에어 필터, 먼지 수집기 필터 |
| 유형 | 포켓 필터, P84 필터 |
| 무게 | 400~550GSM |
| 제품 이름 | PP(폴리프로필렌) 필터백 |
|---|---|
| 사용 | 먼지 휠터 |
| 종류 | 포켓 필터, PP 액체 필터 백 |
| 미크론 등급 | 0.5μm ~ 250μm |
| 크기 | 맞춤형 |
| 사용법 | 액체 여과기, 먼지 여과기, 공기 여과 |
|---|---|
| 유형 | 메시 여과 백 |
| 부대의 물자 | 나일론, PP의 PE |
| 신청 | 기업 먼지 수집가, 물, 먼지 여과기, 커피, 액체 filteration |
| 크기 | Custiomized |
| 재료 | 폴리에스테, PPS, Aramid, PTFE 등. |
|---|---|
| 중량 | 500~550g/m2 |
| 두께 | 1.8~2.0mm |
| 표면 마감 | , Calandered 그슬리는의 열 세트 |
| 타입 | 당신의 그림에 따라 또는 주연시키십시오 |
| 사용 | 액체 필터/물 액체 필터 |
|---|---|
| 종류 | 메쉬 필터 가방 |
| 가방의 재료 | 나일론,PP,PE |
| 적용 | 물, 커피, 액체 여과, 산업 집진기, 먼지 필터 |
| 크기 | 쿠스티오미즈드 |
| 재료 | 폴리에스테, P84, PPS, Aramid, PTFE 등. |
|---|---|
| 중량 | 500~550g/m2 |
| 두께 | 1.8~2.0mm |
| 표면 마감 | , Calandered 그슬리는의 열 세트 |
| 형태 | 당신의 그림에 따라 또는 주연시키십시오 |
| 재료 | 폴리에스테, P84, PPS, Aramid, PTFE 등. |
|---|---|
| 중량 | 500~550g/m2 |
| 두께 | 1.8~2.0mm |
| 표면 마감 | , Calandered 그슬리는의 열 세트 |
| 형태 | 당신의 그림에 따라 또는 주연시키십시오 |
| 형태 | 원통입니다 |
|---|---|
| 효율성 | 고효율 여과 |
| 소재 | 팰트 |
| 두께 | 1.8 ~ 2.0mm |
| 내산성 | 그래요 |