| 재료 | 폴리에스터, PPS, 아라미드, PTFE 등 |
|---|---|
| 무게 | 500~550g/m2 |
| 두께 | 1.8 ~ 2.0mm |
| 표면 마무리 | 노래하고, 캘린더, 히트 세트 |
| 유형 | 별표 또는 그림에 따라 |
| 용법 | 액체 필터/물 액체 필터 |
|---|---|
| 유형 | 메쉬 필터 가방 |
| 가방의 재료 | 나일론,PP,PE |
| 애플리케이션 | 물, 커피, 액체 여과, 산업 집진기, 먼지 필터 |
| 크기 | 맞춤형 |
| 재료 | 폴리에스터, P84, PPS, 아라미드, PTFE 등 |
|---|---|
| 무게 | 500~550g/m2 |
| 두께 | 1.8 ~ 2.0mm |
| 표면 마무리 | 노래하고, 캘린더, 히트 세트 |
| 모양 | 별표 또는 그림에 따라 |
| 재료 | 폴리에스터, P84, PPS, 아라미드, PTFE 등 |
|---|---|
| 무게 | 500~550g/m2 |
| 두께 | 1.8 ~ 2.0mm |
| 표면 마무리 | 노래하고, 캘린더, 히트 세트 |
| 모양 | 별표 또는 그림에 따라 |
| 제품명 | PTFE 멤브레인 필터 백으로 NOMEX |
|---|---|
| 무게 | 450GSM~550GSM |
| 크기 | 맞춤형 |
| 용법 | 먼지 필터, 강철, 에어 필터 |
| 유형 | 포켓 필터, 펄스 제트, 역방향 공기, 철강 작업 장비에 사용 |
| 제품명 | PTFE 멤브레인 필터 백이 포함된 PPS |
|---|---|
| 크기 | 맞춤형 |
| 용법 | 먼지 필터, 강철, 에어 필터 |
| 유형 | 포켓 필터, 펄스 제트, 역방향 공기, 철강 작업 장비에 사용 |
| 가방의 재료 | 유리 섬유, PE, 부직포, PTFE |
| 제품명 | 산업적 먼지 필터 주머니 |
|---|---|
| 용법 | 먼지 필터, 에어 필터, 먼지 수집기 필터 |
| 유형 | 포켓 필터, P84 필터 |
| 무게 | 400~550GSM |
| 크기 | 사용자 정의 |
| 제품명 | PTFE 멤브레인 필터 백이 포함된 PPS |
|---|---|
| 해당 산업 | 제강소, 발전소, 시멘트 플랜트 등. |
| 용법 | 먼지 필터 |
| 유형 | 포켓 필터, PPS 니들 펠트 |
| 무게 | 500~550GSM |
| 용법 | 먼지 필터, 공기 필터, 산업용 집진기 |
|---|---|
| 가방의 재료 | 비직조 |
| 재료 | arcylic |
| 크기 | 맞춤형 |
| 애플리케이션 | 산업 흡진장치, 먼지 휠터, 백 하우스 필터, 액체-고체 분리, 포켓 타입 흡진장치 |