| 제품명 | 필터가방 |
|---|---|
| 해당 산업 | 식품 및 음료 산업, 제약 산업, 비철 야금, 화학 플랜트, 건축 부문 및 광업 등. |
| 용법 | 먼지 필터 |
| 무게 | 450GSM ~ 850GSM |
| 크기 | 맞춤형 |
| 상품명 | 폴리에스터 필터백 |
|---|---|
| 적용 산업 | 식품 및 음료 산업, 제약 산업, 비철 야금, 화학 공장, 건축 부문 및 광업 등 |
| 용법 | 먼지 필터 |
| 무게 | 450GSM~550GSM |
| 크기 | 맞춤형 |
| 제품 이름 | 제트 먼지 필터, 고온 NOMEX 재료 필터 패브릭 바늘 펠트 필터 백, PPS 필터 백 먼지 필터 백, PPS / PPS / 액체 NOMEX 필터 백 |
|---|---|
| 가방의 재료 | 아라미드, 유리 섬유, ptfe, p84, pps, nomex, 폴리 에스테르 |
| 두께 | 1.8-2.8mm |
| 크기 | 맞춤형 먼지 필터 백, 130*6000mm |
| 무게 | 400-800GSM (± 5%) |
| 사용 | 먼지 휠터, 공기 정화 필터 |
|---|---|
| 종류 | 산업용 먼지 수집기,무장 필터,반기 공기 |
| 가방의 재료 | Nomex, P84, PTFE, Polyester, PPS, Aramid, 유리 섬유 |
| 적용 | 산업 먼지 수집가, 산업 먼지 제거, 먼지 수집가 백 하우스 |
| 크기 | 다이아 100-160mm/길이 2000mm-10000, 맞춤형 먼지 필터 가방 |
| 용법 | 먼지 필터, 액체 필터, 에어 필터, 산업용 집진기 |
|---|---|
| 유형 | 포켓 필터, 메쉬 필터 백, 원형 크기 필터 백, 폴리에스터 먼지 필터 백, 패브릭 집진기 |
| 가방 재질 | 부직포,폴리에스터,PPS,유리섬유,아라미드 |
| 재료 | 폴리에스터,나일론,폴리프로필렌,PPS 부직포 |
| 크기 | 맞춤형 |
| 제품 이름 | 고온 유리섬유 필터 봉지 |
|---|---|
| 무게 | 830GSM |
| 크기 | 맞춤형 |
| 사용 | 먼지 필터, 공기 필터, 강철, 카본 블랙, 시멘트 공장 |
| 소재 | 섬유 유리 |
| 제품 이름 | 액체 미크론 폴리에스테 여과 백 |
|---|---|
| 용법 | 먼지 여과기 |
| 유형 | 소형 여과기, 액체 미크론 폴리에스테 여과 백 |
| 미크론 등급 | 0.5μm -2500μm |
| 크기 | 맞춤형 |
| 사용법 | 액체 여과기 |
|---|---|
| 유형 | 메시 여과 백 |
| 부대의 물자 | PE, 폴리에스테 |
| 신청 | 물, 액체 filteration |
| 크기 | Custiomized |
| 사용법 | 액체 여과기 |
|---|---|
| 유형 | 메시 여과 백 |
| 부대의 물자 | 나일론, PP의 PE |
| 신청 | , 먼지 여과기, 커피, 액체 filteration 급수하십시오 |
| 크기 | Custiomized |
| 사용법 | 액체 여과기 |
|---|---|
| 유형 | 메시 여과 백 |
| 부대의 물자 | 나일론, PP의 PE |
| 신청 | , 먼지 여과기, 커피, 액체 filteration 급수하십시오 |
| 크기 | Custiomized |