| 제품 이름 | Nomex (Aramid) oil&water 냉담한 여과 백 |
|---|---|
| 적용 가능한 Industrie | 시멘트 식물, 발전소, 강철 공장, 채광 식물. |
| 용법 | 먼지 여과기 |
| 유형 | 소형 여과기, Nomex (Aramid) 여과 백 |
| 무게 | 500~550GSM |
| 제품 이름 | 짠것이 아닌 Nomex (Aramid) 여과 백 |
|---|---|
| 적용 가능한 Industrie | 시멘트 식물, 발전소, 강철 공장, 채광 식물, 아스팔트 식물 |
| 용법 | 먼지 여과기 |
| 유형 | 소형 여과기, Nomex (Aramid) 여과 백 |
| 무게 | 450GSM~550GSM |
| 재료 | 폴리에스테 정전기 방지 여과기 피복 |
|---|---|
| 용법 | 먼지 여과기, 공기 정화 장치, 기업 먼지 수집가 |
| 유형 | ocket 여과기, 메시 여과 백, 원형 크기 여과 백, 폴리에스테 먼지 여과 백, 직물 먼지 수집가 |
| 크기 | 사용자 지정 |
| 응용 프로그램 | 기업 먼지 수집가, 먼지 여과기, 부대 집 여과기, 액체 단단한 별거, 주머니 유형 먼지 수집가 |
| 상품명 | Arcylic 필터 백 |
|---|---|
| 적용 산업 | 식품 및 음료 산업, 제약 산업, 비철 야금, 화학 공장, 건축 부문 및 광업 등 |
| 용법 | 먼지 필터 |
| 무게 | 450GSM~550GSM |
| 크기 | 맞춤형 |
| 제품 이름 | 폴리에스테르 필터 가방 |
|---|---|
| 적용 가능한 인더스트리 | 식품 및 음료 산업, 제약 산업, 비철 야금, 화학 플랜트, 건축 부문 및 광업 등. |
| 사용 | 먼지 휠터 |
| 종류 | 포켓 필터, 폴리에스테르 필터 |
| 무게 | 450GSM~550GSM |
| 제품 이름 | 폴리에스테르 필터 가방 |
|---|---|
| 적용 가능한 인더스트리 | 식품 및 음료 산업, 제약 산업, 비철 야금, 화학 플랜트, 건축 부문 및 광업 등. |
| 사용 | 먼지 휠터 |
| 종류 | 포켓 필터, 폴리에스테르 필터 |
| 무게 | 450GSM~550GSM |
| 제품 이름 | 폴리에스테 oil&water 냉담한 여과 백 |
|---|---|
| 적용 가능한 Industrie | 식음 산업, 제약 산업, 비철 야금술, 화학 공장, 건축 단면도 및 광산업 등에서 사용하는. |
| 용법 | 먼지 여과기 |
| 유형 | 소형 여과기, 폴리에스테 여과 백 |
| 무게 | 500~550GSM |
| 용법 | 먼지 여과기, 공기 정화 장치, 기업 먼지 수집가 |
|---|---|
| 부대의 물자 | 비가 짠 |
| 재료 | 아크릴 |
| 크기 | 사용자 지정 |
| 응용 프로그램 | 기업 먼지 수집가, 먼지 여과기, 부대 집 여과기, 액체 단단한 별거, 주머니 유형 먼지 수집가 |
| 물자 | 폴리에스테, PPS, Aramid, PTFE 등. |
|---|---|
| 무게 | 500~550g/m2 |
| 간격 | 1.8~2.0mm |
| 꿰매는 실 | 폴리에스테, Aramid, PTFE |
| 크기 | customed |
| 재료 | 폴리에스테, PPS, Aramid, PTFE 등. |
|---|---|
| 중량 | 500~550g/m2 |
| 두께 | 1.8~2.0mm |
| 표면 마감 | , Calandered 그슬리는의 열 세트 |
| 타입 | 당신의 그림에 따라 또는 주연시키십시오 |