| 제품명 | 먼지 수집기 필터 봉지 |
|---|---|
| 유형 | 포켓 필터, 폴리에스테르 니들 펠트 필터, 노멕스, 아라미드 |
| 무게 | 450GSM~550GSM |
| 크기 | 맞춤형 |
| 용법 | 먼지 필터, 공기 필터, 먼지 수집기 |
| 용법 | 액체 필터/물 액체 필터 |
|---|---|
| 유형 | 메쉬 필터 가방 |
| 가방의 재료 | NMO, 나일론, PP, PE |
| 애플리케이션 | 식품 및 음료, 생명공학 및 의학; 석유화학 및 화학 산업; 자동차 제조; 석유 및 천연가스; 전자공학 및 전기도금; 페인트, 잉크; 원자력 및 화력 발전과 폐수 여과 |
| 크기 | 맞춤형 |
| 용법 | 공기 필터/액체 필터/물 액체 필터/먼지 필터 |
|---|---|
| 유형 | 포켓 필터/메시 필터 백 |
| 가방의 재료 | NMO, 나일론, PP, PE |
| 애플리케이션 | 식품 및 음료, 생명공학 및 의학; 석유화학 및 화학 산업; 자동차 제조; 석유 및 천연가스; 전자공학 및 전기도금; 페인트, 잉크; 원자력 및 화력 발전과 폐수 여과 |
| 크기 | 맞춤형 |
| 용법 | 공기 필터/액체 필터/물 액체 필터/먼지 필터 |
|---|---|
| 유형 | 포켓 필터/메시 필터 백 |
| 가방의 재료 | NMO, 나일론, PP, PE |
| 크기 | 맞춤형 |
| 제품명 | 액체 필터 백, 여과를 위한 섬유 산업 폴리프로필렌 액체 필터 백, 폴리에스테르 필터 백 |
| 제품명 | 먼지 수집기 필터 봉지 |
|---|---|
| 유형 | 포켓 필터, 폴리에스테르 니들 펠트 필터, 노멕스, 아라미드 |
| 무게 | 450GSM~550GSM |
| 크기 | 맞춤형 |
| 용법 | 먼지 필터, 공기 필터, 먼지 수집기 |
| 제품명 | 펠트 필터 백 |
|---|---|
| 해당 산업 | 시멘트 공장, 발전소, 강철 공장 등 |
| 용법 | 먼지 필터 |
| 유형 | 포켓 필터, PPS 필터 백 |
| 무게 | 450GSM~550GSM |
| 용법 | 먼지 필터, 공기 필터, 산업용 집진기 |
|---|---|
| 크기 | 맞춤형 |
| 애플리케이션 | 산업 흡진장치, 먼지 휠터, 백 하우스 필터, 액체-고체 분리, 포켓 타입 흡진장치 |
| 작동 온도 | 130 - 260 급 |
| 무게 | 450-600GSM |
| 제품명 | 100% PTFE 필터 봉지 |
|---|---|
| 용법 | 먼지 필터, 필터 |
| 무게 | 750gsm |
| 크기 | 130x6000mm 또는 사용자 정의 |
| 애플리케이션 | 산업 흡진장치, 먼지 휠터, 백 하우스 필터, 액체-고체 분리, 포켓 타입 흡진장치 |
| 제품명 | 제트 먼지 필터, 고온 NOMEX 재료 필터 패브릭 바늘 펠트 필터 백, PPS 필터 백 먼지 필터 백, PPS / PPS / 액체 NOMEX 필터 백 |
|---|---|
| 가방의 재료 | 아라미드, 유리 섬유, ptfe, p84, pps, nomex, 폴리 에스테르 |
| 두께 | 1.8-2.8mm |
| 크기 | 맞춤형 먼지 필터 백, 130*6000mm |
| 무게 | 400-800GSM (± 5%) |
| 제품명 | PTFE(PTFE) 필터 백 |
|---|---|
| 해당 산업 | 연소, 석탄 연소 보일러, 폐기물 소각, 카본 블랙 생산에 사용됩니다. |
| 용법 | 먼지 필터 |
| 유형 | 포켓 필터, PTFE(PTFE) 필터 백 |
| 무게 | 750gsm |