| 제품 이름 | 고온 유리섬유 필터 봉지 |
|---|---|
| 무게 | 830GSM |
| 크기 | 맞춤형 |
| 사용 | 먼지 필터, 공기 필터, 강철, 카본 블랙, 시멘트 공장 |
| 소재 | 섬유 유리 |
| 제품 이름 | 고온 유리섬유 필터 봉지 |
|---|---|
| 무게 | 830GSM |
| 크기 | 맞춤형 |
| 사용 | 먼지 필터, 공기 필터, 강철, 카본 블랙, 시멘트 공장 |
| 소재 | 섬유 유리 |
| 제품 이름 | 고온 유리섬유 필터 봉지 |
|---|---|
| 무게 | 830GSM |
| 크기 | 맞춤형 |
| 사용 | 먼지 필터, 공기 필터, 강철, 카본 블랙, 시멘트 공장 |
| 소재 | 섬유 유리 |
| 제품 이름 | 고온 유리섬유 필터 봉지 |
|---|---|
| Material | Fiberglass |
| Weight | 750GSM~850GSM |
| Thickness | 1.8-2.8mm |
| Size | Customized |
| 제품 이름 | 고온 유리섬유 필터 봉지 |
|---|---|
| 재료 | 유리 섬유 |
| 무게 | 830GSM |
| 두께 | 1.8-2.8mm |
| 크기 | 사용자 정의 |
| 제품 이름 | 고온 유리섬유 필터 봉지 |
|---|---|
| 재료 | 유리 섬유 |
| 무게 | 830GSM |
| 두께 | 1.8-2.8mm |
| 크기 | 사용자 정의 |
| 제품 이름 | 고온 유리섬유 필터 봉지 |
|---|---|
| 재료 | 유리 섬유 |
| 무게 | 830GSM |
| 두께 | 1.8-2.8mm |
| 크기 | 사용자 정의 |
| 상품명 | Arcylic 필터 백 |
|---|---|
| 적용 산업 | 식품 및 음료 산업, 제약 산업, 비철 야금, 화학 공장, 건축 부문 및 광업 등 |
| 용법 | 먼지 필터 |
| 무게 | 450GSM~550GSM |
| 크기 | 맞춤형 |
| product name | Nomex,PTFE,Polyester,Fiberglass Filter Bag |
|---|---|
| Material | Fiberglass |
| Weight | 750GSM~850GSM |
| 두께 | 1.8-2.8mm |
| Size | Customized |
| product name | Polyester,Nomex,PPS,P84,Fiberglass,PTFE Filter Bag |
|---|---|
| Material | Fiberglass |
| Weight | 750GSM~850GSM |
| Thickness | 1.8-2.8mm |
| Size | Customized |