| product name | FMS,Polyester,Nomex,PPS,P84,Fiberglass,PTFE Filter Bag |
|---|---|
| Material | Fiberglass |
| Weight | 750GSM~850GSM |
| Thickness | 1.8-2.8mm |
| Size | Customized |
| Material | PTFE ,PPS,P84,Fiberglass |
|---|---|
| Usage | Dust Filter,Air Filter,steel,carbon black,cement plant |
| product name | Polyester,Nomex,PPS,P84,Fiberglass,PTFE Filter Bag |
| 두께 | 1.8-2.8mm |
| Weight | 750GSM~850GSM |
| 제품명 | 폴리에스테, Nomex, PPS, P84, 섬유유리, PTFE 필터 백 |
|---|---|
| 재료 | 유리섬유 |
| 무게 | 750GSM~850GSM |
| 두께 | 1.8-2.8mm |
| 크기 | 맞춤형 |
| 제품 이름 | 유리 섬유 오일 및 물 반전식 필터 백 |
|---|---|
| 적용 가능한 인더스트리 | 강철 공장, 시멘트 공장, 연소, 석탄 연소 보일러, 낭비, 탄소 검은 색 생산. |
| 사용 | 먼지 휠터 |
| 종류 | 포켓 필터, 중간 알칼리 유리 섬유 필터 |
| 무게 | 630GSM |
| 제품 이름 | FMS 섬유유리 여과 백 |
|---|---|
| 적용 가능한 Industrie | 강철 공장, 비철에게 녹고는, 화학물질, 탄소 검정 및 건축 metails. |
| 용법 | 먼지 여과기 |
| 유형 | 소형 여과기, FMS 섬유유리 여과 백 |
| 무게 | 800gsm |
| 제품 이름 | 섬유유리 oil&water 냉담한 여과 백 |
|---|---|
| 적용 가능한 Industrie | 강철 공장, 시멘트 식물, 연소, 석탄 불타는 보일러, 낭비자 소각, 탄소 검정 생성. |
| 용법 | 먼지 여과기 |
| 유형 | 소형 여과기, 섬유유리 여과 백 |
| 무게 | 630GSM |
| 제품 이름 | 섬유유리 oil&water 냉담한 여과 백 |
|---|---|
| 적용 가능한 Industrie | 강철 공장, 시멘트 식물, 연소, 석탄 불타는 보일러, 낭비자 소각, 탄소 검정 생성 |
| 용법 | 먼지 여과기 |
| 유형 | 소형 여과기, 중간 알칼리 섬유유리 여과 백 |
| 무게 | 630GSM |
| 제품 이름 | 섬유유리 여과 백 |
|---|---|
| 적용 가능한 Industrie | , 시멘트 식물 강철 공장에서 사용하는, 연소, 석탄 불타는 보일러, 낭비자 소각, 탄소 검정 생성. |
| 용법 | 먼지 여과기 |
| 유형 | 소형 여과기, 중간 알칼리 섬유유리 여과기 피복 |
| 무게 | 630GSM |
| 제품 이름 | 섬유유리 여과 백 |
|---|---|
| 적용 가능한 Industrie | 강철 공장, 시멘트 식물, 연소, 석탄 불타는 보일러, 낭비자 소각, 탄소 검정 생성. |
| 용법 | 먼지 여과기 |
| 유형 | 소형 여과기, 중간 알칼리 섬유유리 여과 백 |
| 무게 | 630GSM |
| 용법 | 먼지 필터, 액체 필터, 에어 필터, 산업용 집진기 |
|---|---|
| 유형 | 포켓 필터, 메쉬 필터 백, 원형 크기 필터 백, 폴리에스터 먼지 필터 백, 패브릭 집진기 |
| 가방 재질 | 부직포,폴리에스터,PPS,유리섬유,아라미드 |
| 재료 | 폴리에스터,나일론,폴리프로필렌,PPS 부직포 |
| 크기 | 맞춤형 |