| 제품 이름 | PTFE 필터가방 |
|---|---|
| 적용 가능한 인더스트리 | 석유 화학 산업, 시멘트 공장, 강철 공장 |
| 사용 | 먼지 휠터 |
| 무게 | 750gsm |
| 크기 | 맞춤형 |
| 제품 이름 | 먼지 수집기 필터 봉지 |
|---|---|
| 적용 가능한 인더스트리 | 재료사, 제조 공장을 건설할 때, 인쇄소, 코스트럭션은 일합니다 |
| 사용 | 먼지 휠터 |
| 종류 | 포켓 필터, P84 필터 |
| 무게 | 500~550GSM |
| 제품 이름 | 폴리 에스테르 안티 정적 필터 백 |
|---|---|
| 가방의 재료 | 비직, 폴리 에스테르, NOMEX, PPS, 유리 섬유, PTFE |
| 종류 | 필터가방 |
| 무게 | 400GSM ~ 550GSM |
| 크기 | 맞춤형 |
| 제품 이름 | 폴리 에스테르 안티 정적 필터 백 |
|---|---|
| 가방의 재료 | 비직, 폴리 에스테르, NOMEX, PPS, 유리 섬유, PTFE |
| 종류 | 필터가방 |
| 무게 | 400GSM ~ 550GSM |
| 크기 | 맞춤형 |
| Material | PTFE ,PPS,P84,Fiberglass |
|---|---|
| Usage | Dust Filter,Air Filter,steel,carbon black,cement plant |
| product name | Polyester,Nomex,PPS,P84,Fiberglass,PTFE Filter Bag |
| 두께 | 1.8-2.8mm |
| Weight | 750GSM~850GSM |
| product name | Polyester,Nomex,PPS,P84,Fiberglass,PTFE Filter Bag |
|---|---|
| Material | Fiberglass |
| Weight | 750GSM~850GSM |
| Thickness | 1.8-2.8mm |
| Size | Customized |
| 제품명 | 폴리에스테, Nomex, PPS, P84, 섬유유리, PTFE 필터 백 |
|---|---|
| 재료 | 유리섬유 |
| 무게 | 750GSM~850GSM |
| 두께 | 1.8-2.8mm |
| 크기 | 맞춤형 |
| 제품 이름 | FMS 섬유유리 여과 백 |
|---|---|
| 적용 가능한 Industrie | 강철 공장, 비철에게 녹고는, 화학물질, 탄소 검정 및 건축 metails. |
| 용법 | 먼지 여과기 |
| 유형 | 소형 여과기, FMS 섬유유리 여과 백 |
| 무게 | 800gsm |
| 제품 이름 | 기업을 위한 섬유유리 여과 백 |
|---|---|
| 적용 가능한 Industrie | 강철 공장, 시멘트 식물, 연소, 석탄 불타는 보일러, 낭비자 소각, 탄소 검정 생성. |
| 용법 | 먼지 여과기 |
| 유형 | 소형 여과기, 섬유유리 여과 백 |
| 무게 | 630GSM |
| 제품 이름 | 섬유유리 oil&water 냉담한 여과 백 |
|---|---|
| 적용 가능한 Industrie | 강철 공장, 시멘트 식물, 연소, 석탄 불타는 보일러, 낭비자 소각, 탄소 검정 생성. |
| 용법 | 먼지 여과기 |
| 유형 | 소형 여과기, 섬유유리 여과 백 |
| 무게 | 630GSM |