| 제품 이름 | 기업을 위한 섬유유리 여과 백 |
|---|---|
| 적용 가능한 Industrie | 강철 공장, 시멘트 식물, 연소, 석탄 불타는 보일러, 낭비자 소각, 탄소 검정 생성. |
| 용법 | 먼지 여과기 |
| 유형 | 소형 여과기, 섬유유리 여과 백 |
| 무게 | 630GSM |
| 제품 이름 | 섬유유리 oil&water 냉담한 여과 백 |
|---|---|
| 적용 가능한 Industrie | 강철 공장, 시멘트 식물, 연소, 석탄 불타는 보일러, 낭비자 소각, 탄소 검정 생성. |
| 용법 | 먼지 여과기 |
| 유형 | 소형 여과기, 섬유유리 여과 백 |
| 무게 | 630GSM |
| 제품명 | 먼지 수집기 필터 봉지 |
|---|---|
| 해당 산업 | 재료사, 제조 공장을 건설할 때, 인쇄소, 코스트럭션은 일합니다 |
| 용법 | 먼지 필터 |
| 유형 | 포켓 필터, P84 필터 |
| 무게 | 500~550GSM |
| product name | FMS,Polyester,Nomex,PPS,P84,Fiberglass,PTFE Filter Bag |
|---|---|
| Material | Fiberglass |
| Weight | 750GSM~850GSM |
| Thickness | 1.8-2.8mm |
| Size | Customized |
| 제품 이름 | 제트 먼지 필터, 고온 NOMEX 재료 필터 패브릭 바늘 펠트 필터 백, PPS 필터 백 먼지 필터 백, PPS / PPS / 액체 NOMEX 필터 백 |
|---|---|
| 가방의 재료 | 아라미드, 유리 섬유, ptfe, p84, pps, nomex, 폴리 에스테르 |
| 두께 | 1.8-2.8mm |
| 크기 | 맞춤형 먼지 필터 백, 130*6000mm |
| 무게 | 400-800GSM (± 5%) |
| 상품 이름 | 노멕스 아라미드 PPS PTFE P84 폴리에스테르 필터가방 |
|---|---|
| 적용 가능한 인더스트리 | 공업 분진 수집기 |
| 재봉 | 두배 바느질 또는 속건성 접착제 |
| 증명서 | ISO9001 :2008 |
| 중량 | 450GSM~550GSM |
| 상품 이름 | PTFE 필터가방 |
|---|---|
| 적용 가능한 인더스트리 | 공업 분진 수집기 |
| 용법 | 백 필터, 공기 정화 필터, 먼지 휠터, 액체 필터 |
| 증명서 | ISO9001 :2008 |
| 중량 | 750GSM~850GSM |
| 상품 이름 | 폴리에스테르, 아라미드, PPS, PTFE,P84, PP 필터 슬리브 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 백 하우스 여과 |
| 용법 | 백 필터, 공기 정화 필터, 먼지 휠터, 액체 필터 |
| 증명서 | ISO9001 :2008 |
| 중량 | 750GSM~850GSM |
| 상품 이름 | 폴리에스테르, 아라미드, PPS, PTFE,P84, PP 필터 슬리브 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 흡진장치 |
| 용법 | 백 필터, 공기 정화 필터, 먼지 휠터, 액체 필터 |
| 증명서 | ISO9001 :2008 |
| 중량 | 750GSM~850GSM |
| 상품 이름 | 폴리에스테르, 아라미드, PPS, PTFE,P84, PP 필터 슬리브 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 흡진장치 |
| 용법 | 흡진장치, 공기 정화 필터, 백 필터, 액체 필터 |
| 증명서 | ISO9001 :2008 |
| 중량 | 750GSM~850GSM |