| 제품 이름 | PTFE 멤브레인 필터 백으로 NOMEX (ARAMID) |
|---|---|
| 적용 가능한 인더스트리 | 재료사, 제조 공장을 건설할 때, 인쇄소, 코스트럭션은 일합니다 |
| 사용 | 산업 흡진장치 |
| 종류 | 포켓 필터, 아라미드 필터 |
| 무게 | 450GSM~550GSM |
| 상품 이름 | 폴리에스테르, 아라미드, PPS, PTFE,P84, PP 필터 슬리브 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 흡진장치 |
| 용법 | 백 필터, 공기 정화 필터, 먼지 휠터, 액체 필터 |
| 증명서 | ISO9001 :2008 |
| 중량 | 750GSM~850GSM |
| 상품 이름 | 노멕스 아라미드 PPS PTFE P84 폴리에스테르 필터가방 |
|---|---|
| 적용 가능한 인더스트리 | 공업 분진 수집기 |
| 재봉 | 두배 바느질 또는 속건성 접착제 |
| 증명서 | ISO9001 :2008 |
| 중량 | 450GSM~550GSM |
| 형태 | 원통입니다 |
|---|---|
| 효율성 | 고효율 여과 |
| 소재 | 팰트 |
| 두께 | 1.8 ~ 2.0mm |
| 내산성 | 그래요 |
| 용법 | 먼지 필터, 에어 필터, 액체 필터, 집진기, 액체 여과 |
|---|---|
| 유형 | 포켓 필터, 메쉬 필터 백, 진공 청소기 종이 봉투, 먼지 필터 백, 부직포 필터 |
| 가방 재질 | 아라미드,부직포,폴리에스터,PTFE,유리섬유 |
| 애플리케이션 | 산업 집진기, 시멘트 공장, 집진기 백 하우스, 아스팔트 믹스, 산업 먼지 제거 |
| 적용 산업 | 제조 공장, 에너지 및 광업, 건설 공사, 식품 및 음료 공장 |
| 상품 이름 | 흡진장치 필터가방 |
|---|---|
| 타입 | 포켓 필터, 폴리에스테르 바늘 펠트여과기 |
| 중량 | 450GSM~550GSM |
| 사이즈 | 맞춤화됩니다 |
| 용법 | 먼지 휠터, 공기 정화 필터, 흡진장치 |
| product name | Polyester Filter Bag |
|---|---|
| 소재 | 아크릴릭, Polyester,P84, PPS, 아라미드, PTFE 기타 등등. |
| Thickness | 1.8mm |
| usage | Dust Filter |
| 무게 | 450GSM~550GSM |
| 재료 | 폴리에스테, P84, PPS, Aramid, PTFE 등. |
|---|---|
| 중량 | 500~550g/m2 |
| 두께 | 1.8~2.0mm |
| 표면 마감 | , Calandered 그슬리는의 열 세트 |
| 형태 | 당신의 그림에 따라 또는 주연시키십시오 |
| 상품 이름 | 흡진장치 필터가방 |
|---|---|
| 타입 | 포켓 필터, 폴리에스테르 바늘 펠트여과기, 노멕스, 아라미드 |
| 중량 | 450GSM~550GSM |
| 사이즈 | 맞춤화됩니다 |
| 용법 | 먼지 휠터, 공기 정화 필터, 흡진장치 |
| 제품 이름 | 고온 유리섬유 필터 봉지 |
|---|---|
| 무게 | 830GSM |
| 크기 | 맞춤형 |
| 사용 | 먼지 필터, 공기 필터, 강철, 카본 블랙, 시멘트 공장 |
| 소재 | 섬유 유리 |