| Material | PTFE ,PPS,P84,Fiberglass |
|---|---|
| Usage | Dust Filter,Air Filter,steel,carbon black,cement plant |
| product name | Polyester,Nomex,PPS,P84,Fiberglass,PTFE Filter Bag |
| 두께 | 1.8-2.8mm |
| Weight | 750GSM~850GSM |
| 제품명 | PPS Nomex 고온 필터 백 |
|---|---|
| 무게 | 500GSM~550GSM |
| 크기 | 맞춤형 |
| 용법 | 먼지 필터, 공기 필터, 먼지 수집기 |
| 유형 | 주머니 필터, 먼지 필터 가방, 직물 필터 |
| 제품 이름 | 폴리이미드 먼지 필터 주머니 |
|---|---|
| 적용 가능한 인더스트리 | 재료사, 제조 공장을 건설할 때, 인쇄소, 코스트럭션은 일합니다 |
| 사용 | 먼지 휠터 |
| 종류 | 포켓 필터, P84 필터 |
| 무게 | 500~550GSM |
| 제품명 | P84 (폴리마이드) 먼지 필터 봉지 |
|---|---|
| 해당 산업 | 시멘트 공장, 철강 공장, 발전소 등 |
| 용법 | 먼지 필터, 에어 필터, 먼지 수집기 필터 |
| 유형 | 포켓 필터, P84 필터 |
| 무게 | 400~550GSM |
| 제품명 | P84 (폴리마이드) 먼지 필터 봉지 |
|---|---|
| 해당 산업 | 재료사, 제조 공장을 건설할 때, 인쇄소, 코스트럭션은 일합니다 |
| 용법 | 먼지 필터, 에어 필터, 먼지 수집기 필터 |
| 유형 | 포켓 필터, P84 필터 |
| 무게 | 400~550GSM |
| 상품 이름 | 흡진장치 필터가방 |
|---|---|
| 적용 가능한 Industrie | 식음료 산업, 제약 산업, 비철 야금, 화학 공장, 건축 부문 및 광업 등 |
| 용법 | 산업 흡진장치 |
| 타입 | 포켓 필터, 폴리에스테르 바늘 펠트여과기 |
| 중량 | 450GSM~550GSM |
| product name | Polyester,Nomex,PPS,P84,Fiberglass,PTFE Filter Bag |
|---|---|
| Material | Fiberglass |
| Weight | 750GSM~850GSM |
| Thickness | 1.8-2.8mm |
| Size | Customized |
| 제품 이름 | NOMEX (ARAMID) 필터 백 |
|---|---|
| 적용 가능한 인더스트리 | 시멘트 공장, 발전소, 강철 공장, 광업 공장 등 |
| 사용 | 산업 흡진장치 |
| 종류 | 포켓 필터, 아라미드 필터 |
| 무게 | 450GSM~550GSM |
| 제품명 | 폴리에스테, Nomex, PPS, P84, 섬유유리, PTFE 필터 백 |
|---|---|
| 재료 | 유리섬유 |
| 무게 | 750GSM~850GSM |
| 두께 | 1.8-2.8mm |
| 크기 | 맞춤형 |
| 상품 이름 | 고온 섬유 유리 필터가방 |
|---|---|
| 중량 | 830GSM |
| 사이즈 | 맞춤화됩니다 |
| 용법 | 먼지 휠터, 공기 정화 필터, 철강, 카본 블랙, 시멘트 플랜트 |
| 재료 | 섬유 유리 |